CA06COM-E22-19S
メーカー
メーカー部品番号
CA06COM-E22-19S
EBEE部品番号
11177381-CA06COM-E22-19S-EB
データシートITT Cannon, LLC CA06COM-E22-19S
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Female Sockets
ポジション数14
シェルサイズ - 挿入22-19
固定のタイプThreaded
オリエンテーションN (Normal)
貝材料Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
シェル仕上げNickel
動作温度-55°C ~ 125°C
現在の評価(アンプ)22A
終了Solder Cup
カラーSilver
電圧評価50V
説明
14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup