CA06COM-E22-14P-DN
メーカー
メーカー部品番号
CA06COM-E22-14P-DN
EBEE部品番号
11167987-CA06COM-E22-14P-DN-EB
データシートITT Cannon, LLC CA06COM-E22-14P-DN
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数19
シェルサイズ - 挿入22-14
固定のタイプThreaded
オリエンテーションN (Normal)
貝材料Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
シェル仕上げNickel
動作温度-55°C ~ 125°C
現在の評価(アンプ)22A
終了Solder Cup
カラーSilver
電圧評価50V
説明
19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup