CA02COM-E24-28S-B
メーカー
メーカー部品番号
CA02COM-E24-28S-B
EBEE部品番号
10929970-CA02COM-E24-28S-B-EB
データシートITT Cannon, LLC CA02COM-E24-28S-B
シリーズ名CA-COM-B
ポジション数24
シェルサイズ - 挿入24-28
取付タイプPanel Mount
土台の特徴Flange
固定のタイプReverse Bayonet Lock
シェル仕上げNickel
動作温度-55°C ~ 125°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護IP67 - Dust Tight, Waterproof
材料 燃焼性評価-
特徴-
現在の評価(アンプ)22A
終了Solder Cup
カラーSilver
電圧評価50V
接触終わりの厚さ- 交配-
バックシェル材料、めっき-
ケーブルの開口部-
説明
24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup