CA02COM-E22-19P-01
メーカー
メーカー部品番号
CA02COM-E22-19P-01
EBEE部品番号
10913048-CA02COM-E22-19P-01-EB
データシートITT Cannon, LLC CA02COM-E22-19P-01
シリーズ名CA-COM
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Male Pins
ポジション数14
シェルサイズ - 挿入22-19
取付タイプPanel Mount
土台の特徴Flange
固定のタイプThreaded
シェル仕上げNickel
動作温度-55°C ~ 125°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護IP65 - Dust Tight, Water Resistant
材料 燃焼性評価-
特徴Backshell, Cable Clamp
現在の評価(アンプ)22A
終了Crimp
カラーSilver
電圧評価50V
接触終わりの厚さ- 交配-
バックシェル材料、めっきAluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
ケーブルの開口部-
説明
14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp