CA-SBPSBPRCN12
メーカー
メーカー部品番号
CA-SBPSBPRCN12
EBEE部品番号
8306509-CA-SBPSBPRCN12-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL SMB TO SMB 12"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMB Plug
第2コネクターSMB Plug, Right Angle
長さ12.00" (304.80mm)
カラーBlack
スタイルSMB to SMB
ケーブルの種類LMR 100
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial SMB to SMB LMR 100 12.00" (304.80mm)