CA-SBPRSBJCN36
メーカー
メーカー部品番号
CA-SBPRSBJCN36
EBEE部品番号
11684191-CA-SBPRSBJCN36-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL SMA TO SMB 36"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug, Right Angle
第2コネクターSMB Jack
長さ36.00" (914.40mm)
カラーBlack
スタイルSMA to SMB
ケーブルの種類LMR 100
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMB LMR 100 36.00" (914.40mm)