CA-RTPRSPRCN19
メーカー
メーカー部品番号
CA-RTPRSPRCN19
EBEE部品番号
8307654-CA-RTPRSPRCN19-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL RP-SMA TO RP-TNC 19"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタRP-SMA Plug, Right Angle
第2コネクターRP-TNC Plug
長さ19.000" (482.60mm)
カラーBlack
スタイルRP-SMA to RP-TNC
ケーブルの種類LMR 100
第1回 コンタクトジェンダーFemale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to RP-TNC LMR 100 19.000" (482.60mm)