C19LBS-13-2M
メーカー
メーカー部品番号
C19LBS-13-2M
EBEE部品番号
10309462-C19LBS-13-2M-EB
説明
LCKC19 - UK PLUG, 13A, 250V, 1M
すべて選択
カテゴリCable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies
データシートL-com C19LBS-13-2M
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-
シールドUnshielded
特徴-
ワイヤゲージ18 AWG
現在の評価(アンプ)13A
第1コネクタBS1363
第2コネクターIEC 320-C19
長さ6.56' (2.00m)
カラーBlack
スタイルMale Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
電圧評価250V