BPS8B96ABD200Z1LF
メーカー
メーカー部品番号
BPS8B96ABD200Z1LF
EBEE部品番号
10698969-BPS8B96ABD200Z1LF-EB
説明
CONN DIN RCPT 96POS IN-LINE GOLD
すべて選択
データシートAmphenol ICC (FCI) BPS8B96ABD200Z1LF
シリーズ名BPS8
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数96
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-40°C ~ 125°C
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号BPS8B96
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)1.5A
終了IDC
ピッチ0.100" (2.54mm)
スタイル-
ロウ数3
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polyester Thermoplastic, Glass Filled
レベル、クラス2
説明
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)