BPS8B21FLD2C0Z0LF
メーカー
メーカー部品番号
BPS8B21FLD2C0Z0LF
EBEE部品番号
10698046-BPS8B21FLD2C0Z0LF-EB
説明
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
すべて選択
データシートAmphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD2C0Z0LF
シリーズ名BPS8
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数21
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-40°C ~ 125°C
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号BPS8B21
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)1.5A
終了IDC
ピッチ0.100" (2.54mm)
スタイル-
ロウ数3
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polyester Thermoplastic, Glass Filled
レベル、クラス3
説明
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)