BPS8B21ACD2C0Z1LF
メーカー
メーカー部品番号
BPS8B21ACD2C0Z1LF
EBEE部品番号
10697982-BPS8B21ACD2C0Z1LF-EB
説明
DINN CONN STD RND CABLE CONN
すべて選択
データシートAmphenol ICC (FCI) BPS8B21ACD2C0Z1LF
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-40°C ~ 125°C
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)1.5A
終了IDC
ピッチ0.100" (2.54mm)
スタイル-
ロウ数3
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Thermoplastic, Glass Filled
レベル、クラス2
説明
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)