BOURNS CAY16-26R7F4LF
メーカー
メーカー部品番号
CAY16-26R7F4LF
EBEE部品番号
E81735308
パッケージ
0603x4
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
4 ±1% 26.7Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
ピン数8
レジスタンス26.7Ω
パワー(ワット)62.5mW