BOURNS CAY10A-101J2LF
メーカー
メーカー部品番号
CAY10A-101J2LF
EBEE部品番号
E86876526
パッケージ
0404
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
2 ±5% 100Ω 63mW ±250ppm/℃ 0404 Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
温度係数±250ppm/℃
耐性±5%
ピン数4
レジスタンス100Ω
パワー(ワット)63mW