AMC19DRTN-S93
メーカー
メーカー部品番号
AMC19DRTN-S93
EBEE部品番号
8553355-AMC19DRTN-S93-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
データシートSullins AMC19DRTN-S93
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーGreen
フランジの特徴-
カードの厚さ0.093" (2.36mm)
説明
38 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green