AMC19DRTH-S93
メーカー
メーカー部品番号
AMC19DRTH-S93
EBEE部品番号
11833727-AMC19DRTH-S93-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
データシートSullins AMC19DRTH-S93
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーGreen
フランジの特徴Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
カードの厚さ0.093" (2.36mm)
説明
38 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green