AMC19DRAN-S93
メーカー
メーカー部品番号
AMC19DRAN-S93
EBEE部品番号
11856067-AMC19DRAN-S93-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins AMC19DRAN-S93
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数38
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号AMC19
接点材料Beryllium Copper
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラー-
ロウ数2
性別Female
材料 - 絶縁材Polyphenylene Sulfide (PPS)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.093" (2.36mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数19
読み出すDual
説明
38 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)