ACT20JF32PC
メーカー
メーカー部品番号
ACT20JF32PC
EBEE部品番号
11399074-ACT20JF32PC-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
SQUARE FLANGE RECETACLE
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
シリーズ名ACT
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Male Pins
ポジション数32
シェルサイズ - 挿入19-32
取付タイプPanel Mount
土台の特徴Flange
固定のタイプThreaded
オリエンテーションC
貝材料Composite
シェル仕上げOlive Drab Cadmium
動作温度-65°C ~ 175°C
シェルサイズ、MILF
進入保護Environment Resistant
シールドShielded
グレード-
資格MIL-DTL-38999 Series III
主な材料Composite
材料 燃焼性評価-
特徴-
マテリアルの挿入Thermoplastic
基本製品番号ACT20JF
Mfr マTE Connectivity Deutsch Connectors
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Copper Alloy
アプリケーションAviation, Communication Systems, Industrial
現在の評価(アンプ)-
終了Crimp
カラーOlive Drab
電圧評価600VAC, 850VDC
接触終わりの厚さ- 交配50.0µin (1.27µm)
バックシェル材料、めっき-
ケーブルの開口部-
説明
32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp