ABC65HETN
メーカー
メーカー部品番号
ABC65HETN
EBEE部品番号
11836744-ABC65HETN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins ABC65HETN
部分の状態Active
ポジション数65
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号ABC65
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)