ABC49HEYN
メーカー
メーカー部品番号
ABC49HEYN
EBEE部品番号
11765616-ABC49HEYN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
データシートSullins ABC49HEYN
部分の状態Active
ポジション数49
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号ABC49
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
49 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)