ABC44HEYS
メーカー
メーカー部品番号
ABC44HEYS
EBEE部品番号
8501237-ABC44HEYS-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
データシートSullins ABC44HEYS
部分の状態Active
ポジション数44
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号ABC44
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)