ABC36HETH
メーカー
メーカー部品番号
ABC36HETH
EBEE部品番号
8450765-ABC36HETH-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins ABC36HETH
部分の状態Active
ポジション数36
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号ABC36
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)