ABC10HEYN
メーカー
メーカー部品番号
ABC10HEYN
EBEE部品番号
8655191-ABC10HEYN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
データシートSullins ABC10HEYN
部分の状態Active
ポジション数10
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号ABC10
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
10 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)