ABC10HETI
メーカー
メーカー部品番号
ABC10HETI
EBEE部品番号
8744229-ABC10HETI-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
データシートSullins ABC10HETI
部分の状態Active
ポジション数10
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号ABC10
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラー-
ロウ数1
性別Female
材料 - 絶縁材Polyphenylene Sulfide (PPS)
フランジの特徴Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数-
読み出すSingle
説明
10 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)