A24203-016
メーカー
メーカー部品番号
A24203-016
EBEE部品番号
9852899-A24203-016-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
DRP-16-SS-LT
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
シリーズ名DRP
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug
ポジション数16
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプLatch Lock
特徴-
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ50.0µin (1.27µm)
ピッチ0.050" (1.27mm)
カラーBlack
ロウ数2
行の間隔0.170" (4.32mm)
ケーブルの終了Solder Cup
ワイヤータイプDiscrete
説明
16 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold