A-RM96ABCT2.5
メーカー
メーカー部品番号
A-RM96ABCT2.5
EBEE部品番号
10698736-A-RM96ABCT2.5-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
DIN41612, M, STYLE R, 96,
ポジション数96
取付タイプThrough Hole
動作温度-40°C ~ 105°C
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)2A
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
スタイルR
ロウ数3
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
レベル、クラス3
説明
96 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole