A-RM64ACT2.5
メーカー
メーカー部品番号
A-RM64ACT2.5
EBEE部品番号
10698411-A-RM64ACT2.5-EB
説明
DIN41612, M, STYLE R, 64,
すべて選択
データシートAssmann WSW Components A-RM64ACT2.5
ポジション数64
取付タイプThrough Hole
動作温度-40°C ~ 105°C
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)2A
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
スタイルR
ロウ数2
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
レベル、クラス3
説明
64 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole