A-RM64ACT-2
メーカー
メーカー部品番号
A-RM64ACT-2
EBEE部品番号
10698828-A-RM64ACT-2-EB
説明
DIN41612, M, STYLE R, 64,
すべて選択
データシートAssmann WSW Components A-RM64ACT-2
ポジション数64
取付タイプThrough Hole
動作温度-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ78.7µin (2.00µm)
現在の評価(アンプ)2A
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
スタイルR
ロウ数2
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
レベル、クラス1
説明
64 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole