A-RM32AT2.5
メーカー
メーカー部品番号
A-RM32AT2.5
EBEE部品番号
10698629-A-RM32AT2.5-EB
説明
DIN41612, M, STYLE R, 32,
すべて選択
データシートAssmann WSW Components A-RM32AT2.5
シリーズ名DIN 41612
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader, Male Pins
ポジション数32
取付タイプThrough Hole
動作温度-40°C ~ 105°C
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Polarizing Key
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)2A
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
スタイルR
ロウ数1
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
レベル、クラス3
説明
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole