A-RF96ABCR
メーカー
メーカー部品番号
A-RF96ABCR
EBEE部品番号
10697960-A-RF96ABCR-EB
説明
DIN 41612,F,STYLE R,96,2.54,THT,
すべて選択
データシートAssmann WSW Components A-RF96ABCR
シリーズ名DIN 41612
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数96
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)2A
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
スタイルR
ロウ数3
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
レベル、クラス3
説明
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole, Right Angle