A-HRF16AR
メーカー
メーカー部品番号
A-HRF16AR
EBEE部品番号
10698220-A-HRF16AR-EB
説明
DIN 41612, F, STYLE R/2, 16,
すべて選択
データシートAssmann WSW Components A-HRF16AR
シリーズ名DIN 41612
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数16
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-40°C ~ 105°C
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Mounting Clips
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)2A
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
スタイルR/2 (1/2 R)
ロウ数1
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
レベル、クラス3
説明
16 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole, Right Angle