A-CM48ABCR
メーカー
メーカー部品番号
A-CM48ABCR
EBEE部品番号
10698964-A-CM48ABCR-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
DIN 41612
すべて選択
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader, Male Pins
ポジション数48
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Mounting Clips
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)2A
終了Solder
ピッチ0.200" (5.08mm)
スタイルC
ロウ数3
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
レベル、クラス3
説明
48 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole, Right Angle