A-BM32ABT
メーカー
メーカー部品番号
A-BM32ABT
EBEE部品番号
10698312-A-BM32ABT-EB
説明
DIN 41612
すべて選択
データシートAssmann WSW Components A-BM32ABT
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader, Male Pins
ポジション数32
取付タイプThrough Hole
動作温度-40°C ~ 105°C
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Mounting Clips
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)2A
終了Solder
ピッチ0.200" (5.08mm)
スタイルB
ロウ数2
ロードされたポジション数All
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
レベル、クラス3
説明
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole