98401-101A26
メーカー
メーカー部品番号
98401-101A26
EBEE部品番号
7716396-98401-101A26-EB
説明
CONN HEADER SMD 26POS 2.54MM
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートAmphenol ICC (FCI) 98401-101A26
シリーズ名BERGSTIK®
パッケージングTape & Reel (TR)
部分の状態Obsolete
コネクターのタイプHeader, Breakaway
ポジション数26
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプSurface Mount
固定のタイプPush-Pull
動作温度-
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Board Guide, Pick and Place
コンタクト形状Square
基本製品番号98401
Mfr マAmphenol ICC (FCI)
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold, GXT™
接点材料Phosphor Bronze
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)-
終了Solder
スタイルBoard to Board
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿-
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.084" (2.14mm)
接触終わりの厚さ- 交配30.0µin (0.76µm)
コンタクトフィニッシュ - ポストTin-Lead
絶縁材Thermoplastic
絶縁材色Black
接触終わりの厚さ-ポスト150.0µin (3.81µm)
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Surface Mount 26 position 0.100" (2.54mm)