806-040-NF24E30G97PCA
メーカー
メーカー部品番号
806-040-NF24E30G97PCA
EBEE部品番号
8940407-806-040-NF24E30G97PCA-EB
説明
Circular connector
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートGlenair 806-040-NF24E30G97PCA
シリーズ名Mighty Mouse 806
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Male Pins
ポジション数97
シェルサイズ - 挿入24-97
取付タイプPanel Mount
土台の特徴Flange
固定のタイプThreaded
オリエンテーションA
貝材料Aluminum
シェル仕上げOlive Drab Cadmium
動作温度-65°C ~ 175°C
進入保護Environment Resistant
Mfr マGlenair
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Copper Alloy
アプリケーションAerospace
現在の評価(アンプ)5A
終了Solder
カラーSilver
電圧評価1300VDC
接触終わりの厚さ- 交配50.0µin (1.27µm)
ケーブルの開口部1.704" (43.28mm)
説明
97 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder