7907-25MTBG00A
メーカー
メーカー部品番号
7907-25MTBG00A
EBEE部品番号
9685459-7907-25MTBG00A-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名7907
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数25
コンタクトタイプSignal
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-55°C ~ 105°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Grounding Indents
基本製品番号7907
Mfr マOupiin
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)1A
終了Solder Cup
カラーBlack
ロウ数2
電圧評価-
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト3 (DB, B)
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりMetal, Tin Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Polyester Thermoplastic, Glass Filled
説明
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector