77317-412-32LF
メーカー
メーカー部品番号
77317-412-32LF
EBEE部品番号
7832905-77317-412-32LF-EB
説明
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートAmphenol ICC (FCI) 77317-412-32LF
シリーズ名BERGSTIK®
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader, Breakaway
ポジション数32
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 130°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
コンタクト形状Square
基本製品番号77317
Mfr マAmphenol ICC (FCI)
コンタクト フィニッシュ - 交配Tin
接点材料Phosphor Bronze
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A per Contact
終了Solder
スタイルBoard to Board
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.268" (6.80mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.120" (3.05mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.190" (4.83mm)
接触終わりの厚さ- 交配78.7µin (2.00µm)
絶縁材Thermoplastic
絶縁材色Black
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 32 position 0.100" (2.54mm)