703W-00/53
メーカー
メーカー部品番号
703W-00/53
EBEE部品番号
10597797-703W-00/53-EB
説明
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,AC Power Connectors ,Common AC Power
データシートQualtek 703W-00/53
シリーズ名703W
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Male Blades
ポジション数3
取付タイプPanel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴-
基本製品番号703W-00
終了Solder
コネクター様式IEC 320-C14
パネルの厚さ0.118" (3.00mm)
承認機関CSA, UL, VDE
パネルの切り抜き次元Rectangular - 31.30mm x 23.30mm
現在の評価 - アプライアンスインレット10A
電圧評価 - アプライアンスインレット250VAC