6STD37SAM99B30X
メーカー
メーカー部品番号
6STD37SAM99B30X
EBEE部品番号
9744194-6STD37SAM99B30X-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名-
パッケージングBox
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数37
コンタクトタイプSignal
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-25°C ~ 105°C
進入保護IP67 - Dust Tight, Waterproof
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号6STD37S
Mfr マAmphenol CONEC
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ20 AWG
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ8.00µin (0.203µm)
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder Cup
カラーBlack
ロウ数2
電圧評価125V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト4 (DC, C)
フランジの特徴Mating Side, Female Screwlock (4-40)
貝材料、終わりCopper Alloy, Tin Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
説明
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector