6E17D025SAJ120
メーカー
メーカー部品番号
6E17D025SAJ120
EBEE部品番号
9688937-6E17D025SAJ120-EB
説明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol ICC (Commercial Products) 6E17D025SAJ120
シリーズ名6E17
パッケージングBox
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数25
コンタクトタイプSignal
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-55°C ~ 105°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Shielded
基本製品番号6E17D025
Mfr マAmphenol ICC (Commercial Products)
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
現在の評価(アンプ)5A
終了Solder
カラーBlack
ロウ数2
電圧評価-
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト3 (DB, B)
フランジの特徴Housing/Shell (4-40)
貝材料、終わりSteel, Nickel Plated
バックセットの間隔0.318" (8.08mm)
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
説明
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector