69916-031LF
メーカー
メーカー部品番号
69916-031LF
EBEE部品番号
7828897-69916-031LF-EB
説明
CONN HEADER VERT 70POS 2.54MM
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートAmphenol ICC (FCI) 69916-031LF
シリーズ名BergCon®
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader
ポジション数70
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴-
コンタクト形状Square
基本製品番号69916
Mfr マAmphenol ICC (FCI)
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold or Gold, GXT™
接点材料Phosphor Bronze
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)-
終了Solder
スタイルBoard to Board
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングShrouded - 4 Wall
コンタクトの長さ - 交配0.275" (6.99mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.103" (2.62mm)
全体的な接触の長さ0.555" (14.10mm)
絶縁材の高さ0.500" (12.70mm)
接触終わりの厚さ- 交配30.0µin (0.76µm)
コンタクトフィニッシュ - ポスト-
絶縁材Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
絶縁材色Black
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole 70 position 0.100" (2.54mm)