55PC6142-22-9-9CS2953
メーカー
メーカー部品番号
55PC6142-22-9-9CS2953
EBEE部品番号
10492132-55PC6142-22-9-9CS2953-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CBL 1COND STRND 22AWG 600V WHITE
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
動作温度200°C
特徴-
基本製品番号55PC6142
Mfr マTE Connectivity Raychem Cable Protection
ワイヤゲージ22 AWG
長さ-
電圧600V
ジャケット(インスレーション)素材Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
ジャケット(インスレーション) 厚さ0.007" (0.18mm)
コンダクター材料Copper, Nickel Coated
評価-
ケーブルの種類Hook-Up, Shielded
ジャケットカラーWhite
コンダクターストランド19/34
ジャケット(インスレーション) 直径0.062" (1.57mm)
説明
22 AWG Hook-Up, Shielded Wire 19/34 White 600V