482W101-30-250
メーカー
メーカー部品番号
482W101-30-250
EBEE部品番号
10441663-482W101-30-250-EB
説明
CBL RIBN 30COND 0.025 CLEAR 250'
すべて選択
カテゴリCable Assemblies ,Flat Flex Ribbon Jumpers, Cables Assemblies
データシートCicoil 482W101-30-250
シリーズ名-
パッケージングSpool
部分の状態Active
動作温度-65°C ~ 260°C
シールドUnshielded
特徴-
基本製品番号482W101
Mfr マCicoil
ワイヤゲージ30 AWG
現在の評価(アンプ)200 mA
ピッチ0.025" (0.64mm)
長さ250.0' (76.20m)
電圧300 V
指揮者数30
ジャケット(インスレーション)素材-
コンダクター材料Copper, Bare
評価-
ケーブルの種類Flat Cable
ジャケットカラーClear
コンダクターストランド-
リボンの厚さ0.026" (0.66mm)
リボン幅0.750" (19.05mm)
絶縁抵抗-
ファースト・コンダクター・マーク-
説明
Flat Ribbon Cable Clear 30 Conductors 0.025" (0.64mm) Flat Cable 250.0' (76.20m)