36BCW100
メーカー
メーカー部品番号
36BCW100
EBEE部品番号
10507930-36BCW100-EB
説明
WIRE BUS BAR 36AWG 100'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
データシートRemington Industries 36BCW100
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
動作温度-
特徴-
Mfr マRemington Industries
ワイヤゲージ36 AWG
長さ100.0' (30.5m)
電圧-
ジャケット(インスレーション)素材No Jacketing - Bare Wire
ジャケット(インスレーション) 厚さ-
コンダクター材料Copper, Annealed Bare
評価-
ケーブルの種類Bus Bar
ジャケットカラー-
コンダクターストランドSolid
ジャケット(インスレーション) 直径0.005" (0.13mm)
説明
36 AWG Bus Bar Wire Solid 100.0' (30.5m)