3600A/68SF
メーカー
メーカー部品番号
3600A/68SF
EBEE部品番号
10460552-3600A/68SF-EB
説明
MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Multiple Conductor Cables
データシート3M 3600A/68SF
シリーズ名3600X
パッケージングSpool
部分の状態Active
動作温度-
特徴Splice Free
基本製品番号3600A
Mfr マ3M
ワイヤゲージ28 AWG
長さ100.0' (30.5m)
電圧30 V
使用法Communication, Computer, Control
指揮者数68 (34 Pair Twisted)
ジャケット(インスレーション)素材Poly-Vinyl Chloride (PVC)
ジャケット(インスレーション) 厚さ0.0260" (0.660mm)
コンダクター材料Copper, Tinned
評価-
ケーブルの種類Multi-Pair
ジャケットカラーBlack
コンダクターストランド7/36
ジャケット(インスレーション) 直径0.360" (9.14mm)
シールド素材Aluminum; Copper, Tinned
シールドタイプFoil, Braid
シールドカバレッジ100%, 90%
説明
68 (34 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m)