35HDNNPKG
メーカー
メーカー部品番号
35HDNNPKG
EBEE部品番号
10735100-35HDNNPKG-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
シリーズ名35HD
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPhone Plug
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-
シールドUnshielded
特徴-
含まれるもの3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube
Mfr マSwitchcraft Inc.
接点材料Brass
現在の評価(アンプ)4 A
終了Solder
ハウジング材料Brass
糸のサイズ-
性別Male
絶縁材色-
電圧 - 評価される250VAC, 140VDC
ポジション/連絡先数3 Conductors, 3 Contacts
実際の直径0.138" (3.50mm)
コンタクト素材 - メッキ-
ケーブルの開口部-
パネルの穴のサイズ-
信号ラインStereo (3 Conductor, TRS)
企業認識された交配の直径3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
内部スイッチDoes Not Contain Switch
ボディカラー-
交尾の長さ/Depth0.560" (14.20mm)
説明
3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder