34BCW100
メーカー
メーカー部品番号
34BCW100
EBEE部品番号
10507946-34BCW100-EB
説明
WIRE BUS BAR 34AWG 100'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
データシートRemington Industries 34BCW100
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
動作温度-
特徴-
Mfr マRemington Industries
ワイヤゲージ34 AWG
長さ100.0' (30.5m)
電圧-
ジャケット(インスレーション)素材No Jacketing - Bare Wire
ジャケット(インスレーション) 厚さ-
コンダクター材料Copper, Annealed Bare
評価-
ケーブルの種類Bus Bar
ジャケットカラー-
コンダクターストランドSolid
ジャケット(インスレーション) 直径0.006" (0.16mm)
説明
34 AWG Bus Bar Wire Solid 100.0' (30.5m)