241A10110XE
メーカー
メーカー部品番号
241A10110XE
EBEE部品番号
9658317-241A10110XE-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名241A
パッケージングBulk
部分の状態Obsolete
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数25
コンタクトタイプSignal
取付タイプThrough Hole
動作温度-25°C ~ 105°C
進入保護IP20
主な材料Metal
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Board Lock, Filter, Grounding Indents
Mfr マAmphenol CONEC
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder
カラーBlack
ロウ数2
電圧評価100V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト3 (DB, B)
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Polyester, Glass Filled
説明
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector