22UL1007STRBLU
メーカー
メーカー部品番号
22UL1007STRBLU
EBEE部品番号
10507288-22UL1007STRBLU-EB
説明
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 100'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
データシートRemington Industries 22UL1007STRBLU
シリーズ名-
パッケージングSpool
部分の状態Active
動作温度105°C
特徴Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
基本製品番号22UL1007
Mfr マRemington Industries
ワイヤゲージ22 AWG
長さ100.0' (30.5m)
電圧300V
ジャケット(インスレーション)素材Poly-Vinyl Chloride (PVC)
ジャケット(インスレーション) 厚さ0.016" (0.41mm)
コンダクター材料Copper, Tinned
評価UL Style 1007
ケーブルの種類Hook-Up
ジャケットカラーBlue
コンダクターストランド7/30
ジャケット(インスレーション) 直径0.062" (1.57mm)
説明
22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Blue 300V 100.0' (30.5m)