172-E50-101-021
メーカー
メーカー部品番号
172-E50-101-021
EBEE部品番号
9683392-172-E50-101-021-EB
説明
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートNorComp Inc. 172-E50-101-021
シリーズ名172-E
パッケージング-
部分の状態Obsolete
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数50
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount
動作温度-50°C ~ 100°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号172-E50
Mfr マNorComp Inc.
接点材料Brass
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)5A
終了Solder Cup
カラーWhite
ロウ数3
電圧評価-
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト5 (DD, D)
フランジの特徴Cable Side (4-40)
貝材料、終わりSteel, Yellow Chromate Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Polybutylene Terephthalate (PBT)
説明
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector