10140702-0101L01LF
メーカー
メーカー部品番号
10140702-0101L01LF
EBEE部品番号
9796532-10140702-0101L01LF-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
DDR4 288P SMT ASSY
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Memory Connectors ,Inline Module Sockets
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数288
取付タイプSurface Mount
土台の特徴Normal, Standard - Top
特徴Board Lock, Latches
基本製品番号10140702
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ15.0µin (0.38µm)
カラーBlack
コネクター様式DIMM
身長-
カードの厚さ0.055" (1.40mm)
メモリタイプDDR4 SDRAM
規格MO-309
挿入角度-
説明
288 Position DIMM DDR4 SDRAM Socket Surface Mount